Профориентационная работа
     11 апреля 2022 года администрацией Балашовского техникума механизации сельского хозяйства было организовано мероприятие «Ярмарка выпускников», цель которого - познакомить выпускников техникума 2022 года с потенциальными работодателями для дальнейшего трудоустройства, а также предоставить информацию об учреждениях Высшего образования для продолжения обучения.
       Участниками данной встречи стали: ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н. И. Вавилова», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», Балашовский филиал БИОР УМНЕЙ, Воронежский институт высоких технологий, ГКУ СО "Центр занятости населения г. Балашова", Балашовская автошкола ДОСААФ России, филиал АО “Газпром газораспределение Саратовская область”.
    В мероприятии от нашего вуза приняли участие студенты групп Б-АИ-201 Боровский Н.Л, Б-АИ-101 Егоров И.И., а также к.т.н., доценты кафедры «Техническое обеспечение АПК» ПавловА.В. Тюрин И.Ю., который рассказал о направлениях подготовки, которые реализуются в СГАУ, с правилами поступления, об условиях проживания в общежитии.
        На возникшие, входе встречи, вопросы Андрей Владимирович и Игорь Юрьевич дали исчерпывающие ответы.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >