В Саратове волонтёры открыли пункт приема гуманитарной помощи нуждающимся
Саратовское региональное отделение «Союз добровольцев России» по просьбам саратовцев, желающих оказать помощь нуждающимся, открыт пункта приема гуманитарной помощи. Любой желающий может принести в хорошем состоянии одежду, обувь, детские игрушки, предметы быта и продукты длительного хранения (крупы, консервы, закрытые соки, чай и др.), которые будут переданы тем, кому они особенно необходимы.
По словам руководителя Саратовского регионального отделения «Союз добровольцев России» Анастасии Эльфенбайн «Каждый человек может оказать помощь, не затратив особых усилий и времени, принеся вещи, которые пригодятся другому. Вместе мы сможем доказать, что человек, оказавшийся в трудной жизненной ситуации, - не одинок».
Пункт открыт на базе Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И.Вавилова (ул. Советская 60). Узнать подробную информацию или обратиться за помощью можно у координатора проекта Марата Сабитова 8-909-341-94-95.

Министерство молодежной политики и спорта области

< В Саратове волонтёры открыли пункт приема гуманитарной помощи нуждающимся Фото 1 >