Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Губернатор Валерий Радаев заключит ряд соглашений на Российском инвестиционном форуме в Сочи15-16 февраля делегация Саратовской области во главе с Губернатором Валерием Радаевым примет участие в Российском инвестиционном форуме в г. Сочи.
    В рамках форума планируется подписание ряда двусторонних документов.
    Валерий Радаев заключит соглашение с ООО «Авелар Солар Технолоджи» о сотрудничестве в сфере развития солнечной энергетики. В соответствие с ним в Саратовской области планируется увеличить совокупный объем генерирующей мощности солнечных электростанций до 100 МВт.
    Также глава региона заключит соглашения о сотрудничестве с крупными российскими компаниями, ведущими свою деятельность на территории региона, – ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ПАО «ФосАгро». Кроме того, в рамках форума планируется подписать межрегиональное соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве с Пензенской области.
    На форуме планируется подписать соглашение с компанией «СНФ Флопам» о сотрудничестве в реализации инвестпроекта «Строительство завода по производству акриламида и полиакриламида».
    Участникам форума будет представлен выставочный стенд Саратовской области. На нём будут продемонстрированы основные инвестиционные проекты нашего региона, как уже реализованные, так и находящиеся в стадии реализации. Ожидается, что стенд посетят представители нескольких крупных российских компаний, с которыми Губернатор проведёт ряд деловых встреч.
    Глава региона также примет участие в пленарном заседании «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее», на котором выступит Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Пресс-служба Губернатора области

<Губернатор Валерий Радаев заключит ряд соглашений на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Фото 1>