Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Объявлен открытый конкурс на премию имени журналиста Александра Никитина

Объявлен открытый конкурс на премию имени журналиста Александра НикитинаМинистерство информации и печати Саратовской области объявляет о проведении ежегодного областного открытого конкурса на соискание премии имени журналиста Александра Никитина за достижения в сфере социальной журналистики по итогам 2013 года.
    Конкурс организуется и проводится для журналистов печатных и электронных средств массовой информации Саратовской области, внесших значительный вклад в освещение социальных проблем, проявивших высокую гражданскую позицию в поддержке общественных инициатив.
    Выдвижение кандидатов осуществляется редакциями средств массовой информации, а также Саратовским отделением Союза журналистов России.
    Премия присуждается на конкурсной основе и составляет 50 (пятьдесят) тысяч рублей.
    Для участия в конкурсе необходимо в срок с 21 июля до 1 августа 2014 года представить в министерство информации и печати области опубликованные и транслированные по телевидению и радио журналистские работы в период с 1 января по 31 декабря 2013 года. Наряду с журналистскими материалами (не более 10 работ) необходимо представить представление-ходатайство и характеристику заслуг соискателя в сфере социальной журналистики.
    С положением о премии имени журналиста Александра Никитина для представителей средств массовой информации можно ознакомиться на странице министерства информации и печати области официального сайта Правительства области (http://www.saratov.gov.ru/government/structure/mininform/) или в министерстве информации и печати области (М.Горького, 46, 2-й этаж, к.210, тел. 26-04-92. Электронная почта: oshkinanv@saratov.gov.ru).
    Министерство информации и печати Саратовской области

<Объявлен открытый конкурс на премию имени журналиста Александра Никитина. Фото 1>