Круглый стол «Исчезающая красота заволжских степей»
16 марта студенты 4-го курса направления подготовки «Лесное дело» Тарасюк Артем и Уразова Светлана приняли участие в работе круглого стола «Исчезающая красота заволжских степей: сохранение растений из «Красной Книги Саратовской области», организованного Саратовской областной библиотекой для детей и юношества им. А.С. Пушкина,
В работе круглого стола также приняли участие: Соколов Дмитрий Станиславович, министр экологии и природопользования Саратовской области, Виталий Александрович Кошкин, фотохудожник, краевед, председатель правления экологического клуба «Хвалынские холмы»; Александр Николаевич Башкатов, доцент кафедры физической географии и ландшафтной экологии СГУ им. Н.Г. Чернышевского; Лариса Павловна Худякова, старший методист Областного детского экологического центра.
Целевой аудиторией стали студенты саратовских колледжей. Ведущий круглого стола: Татьяна Федотовна Иванова, заведующая сектором экологического просвещения (Центр экологии) ОБДЮ им. А.С.Пушкина.

Круглый стол «Исчезающая красота заволжских степей» Фото 1

< Круглый стол «Исчезающая красота заволжских степей» Фото 1 >