Воспитательная работа кафедры в общежитии
15.03.2017 года кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и вентиляция» провела воспитательную встречу со студентами, проживающими в общежитии № 2. Тема встречи «Роль женщины в современном мире» посвящена известным женщинам страны и Саратовской области, которые достигли вершин политической карьеры в России.
Открыл мероприятие заведующий кафедрой, профессор Абдразаков Ф.К. Он напомнил присутствующим о роли женщин в жизни человека, о важности образования в профессиональной карьере и благополучии в жизни.
Затем с докладом выступил доцент Поваров А.В. Он представил присутствующим самых влиятельных и активных женщин России и нашего региона, призвал выбирать их жизненный путь в качестве примера для подражания.
Так же во встрече приняли участие доценты кафедры Хальметов А.А., Катков Д.С., Орлова С.С., Панкова Т.А., Спиридонова Е.В., Трушин Ю.Е., ст.преподаватель Носенко А.В.
Проживающие в общежитии студенты остались довольны мероприятием.

Воспитательная работа кафедры в общежитии Фото 1

< Воспитательная работа кафедры в общежитии Фото 1 >