Встреча студентов факультета экономики и менеджмента с работодателем
14 мая 2022 года студенты 4 курса факультета экономики и менеджмента встретились с Н.Г. Разуковым, руководителем ООО «Консалтинг Профф» и РССК «Ревизия Приволжье». Николай Григорьевич рассказал студентам о возможности трудоустройства в качестве бухгалтера и помощника аудитора в указанных компаниях, а также о важности профессии бухгалтера. Профессия бухгалтера всегда вызывает огромное количество споров в профессиональных кругах. У одних людей она вызывает восхищение: ее считают перспективной в плане карьерного роста, достаточно высокооплачиваемой, интересной и востребованной на рынке труда. Другие же зачастую считают профессию бухгалтера невероятно сложной, скучной и однообразной. Быть бухгалтером – нелегко, однако достаточно востребовано. Должность бухгалтера предоставляет обширный круг возможностей для развития. Профессия бухгалтера также важна для людей, мечтающих о достижении карьерных высот. Бухгалтеры имеют огромнейшие шансы для профессионального роста. Начиная работать бухгалтером на предприятии, есть перспектива стать главным бухгалтером, финансовым директором. Всё зависит исключительно Ваших амбиций и желаний. Однако то, что построить успешную карьеру, имея профессию бухгалтера, возможно и нетрудно - это факт. Николай Григорьевич пригласил студентов на работу и сказал, что трудоустройство в ООО «Консалтинг Профф» и РССК «Ревизия Приволжье» дает возможность овладеть всеми профессиональными навыками в области бухгалтерского учета, контроля, ревизии, аудита.

Встреча студентов факультета экономики и менеджмента с работодателем Фото 1

< Встреча студентов факультета экономики и менеджмента с работодателем Фото 1 >