«Серпантин идей» в день кафедры
15 ноября 2017 года в общежитии № 8 в рамках мероприятия «День кафедры» заведующий и сотрудники кафедры: «Морфология, патология животных и биология» профессор Салаутин В.В., доценты кафедры Копчекчи М.Е., Савина С.В. и Зирук И.В. провели викторину «Серпантин идей», тематикой которой явилась прекрасная пора – Осень!
В викторине приняли участие четыре команды: «Фиксики», «Фиаско!», «Мозги» и «Мстители». Викторина состояла из 5- и раундов на протяжении которых студенты с большим интересом и задорным соперничеством отвечали на вопросы и выполняли задания. После подведения итогов викторины «Серпантин идей» первое место, с минимальным отрывом в один балл, заняла команда «Фиксики», второе место – команда «Мстители», третье – «Фиаско!» и четвертое «Мозги». Коллектив кафедры поздравляет победителя викторины команду «Фиксики» с победой!
Сотрудники кафедры выражают благодарность заместителю декана по ВР С.В. Шпулю, коменданту общежития №8 Хоришко А.А. и председателю студенческого совета общежития № 8 Битюковой Анне.
X

«Серпантин идей» в день кафедры Фото 1

< «Серпантин идей» в день кафедры Фото 1 >
X

«Серпантин идей» в день кафедры Фото 2

< «Серпантин идей» в день кафедры Фото 2 >
X

«Серпантин идей» в день кафедры Фото 3

< «Серпантин идей» в день кафедры Фото 3 >
X

«Серпантин идей» в день кафедры Фото 4

< «Серпантин идей» в день кафедры Фото 4 >
X

«Серпантин идей» в день кафедры Фото 5

< «Серпантин идей» в день кафедры Фото 5 >
X

«Серпантин идей» в день кафедры Фото 6

< «Серпантин идей» в день кафедры Фото 6 >
Яндекс.Метрика