Участие в региональном семинаре «Инновационные направления экологического образования обучающихся на уроках экологии, физики и астрономии» на базе МОУ СОШ № 3 г. Аткарск11 апреля 2018 г. в г. Аткарске прошел региональный семинар «Инновационные направления экологического образования обучающихся на уроках экологии, физики и астрономии».
    Семинар организован ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования». В работе приняли участия представители СГУ им. Чернышевского, представители муниципального учреждения "Организационно-методический центр учреждений образования" Аткарского муниципального района, педагоги школ Аткарского района.
    В работе семинара принял участие доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Левин М.А. с докладом на тему «Роль физики в подготовке выпускников технических специальностей».
    Кроме этого в рамках работы семинара проводились открытые занятия по предметам физика, экология, астрономия.

<Участие в региональном семинаре «Инновационные направления экологического образования обучающихся на уроках экологии, физики и астрономии» на базе МОУ СОШ № 3 г. Аткарск. Фото 1>