Кураторская работа
11 апреля 2019 г. кураторский час групп Б-Э-201 (куратор - доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рубанова М.Е.) и Б-Эв-201 (куратор - доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Федорова-Кузнецова И.В.) проходивший в читальном зале УК №1, был посвящен 58-й годовщине Дня космонавтики.

С ребятами была проведена викторина «Космос и космонавтика», отвечая на вопросы которой они показали хорошие знания. Также большой интерес вызвал у ребят просмотр фильма «Юрий Гагарин - хроника первого полета», из которого они узнали о подготовке, старте и прохождении первого полета в космос, а также приземлении и восторженной встречи Юрия Гагарина на Земле.

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >