Единый день открытых дверей
В рамках проведения Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» обучающиеся 9 класса МОУ СОШ села Звонаревка Марксовского района 16 апреля 2022 г. посетили ООО «Агроинвест» с ознакомительной экскурсией.
В ходе экскурсии менеджер по персоналу Татьяна Пахомова рассказала о взаимодействии аграрного университета с ООО «Агроинвест», о специфике и продукции, которую производит предприятие. Также Татьяна ознакомила обучающихся с вакансиями, имеющимися на сегодняшний день, условиями работы, оплатой труда и перспективами карьерного роста, обратила особое внимание на достижения выпускников Саратовского аграрного университета, работающих на предприятии. Ознакомила с мерами государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Саратовской области.
Большой интерес у обучающихся вызвала экскурсия на площадку, на которой главный инженер ООО «Агроинвест» Александр Татаринцев представил современную сельскохозяйственную технику. Обучающиеся ознакомились с технологией посева пшеницы, кукурузы, подсолнечника, сои. Особое внимание было уделено профессиям сельскохозяйственной направленности - механика, агронома, ветеринара, о важности этих профессий.
После официальной части мероприятия обучающиеся смогли пообщаться лично с представителями ООО «Агроинвест» и взять контактные данные для дальнейшего сотрудничества.
Организатором экскурсии является Финансово-технологический колледж ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Единый день открытых дверей Фото 1

< Единый день открытых дверей Фото 1 >