Полезное и «умное» чаепитие
Студент бывает весел от сессии до сессии. Поэтому очередной кураторский час в группе Б-СТ-101 прошел в неформальной обстановке и теплой атмосфере за чашкой «блаженного» сладкого чая с горячей пиццей.Куратор студенческой группы доцент Катков Д.С.: «Мы побеседовали об успеваемости и посещаемости, микроклимате в группе, наметили план будущих мероприятий, а также вспомнили нашего товарища, в начале недели призванного на службу в Вооруженные силы Российской Федерации». Разводин Дима, мы всегда с тобой! Но самым главным вопросом стали особенности подготовки к зимней экзаменационной сессии, ведь зачеты и экзамены не за горами. Мы желаем всем студентам СГАУ встретить наступающие праздники в хорошем настроении и с заполонённой отличными оценками зачетной книжкой!

Полезное и «умное» чаепитие Фото 1

< Полезное и «умное» чаепитие Фото 1 >