Непрерывное образование - широкие перспективы
С 18 ноября по 22 ноября проведено обучение в рамках повышения квалификации сотрудников сельскохозяйственного предприятия области по программе «Инновационные технологии в растениеводстве». 

Организатором образовательной программы выступил д.с.-х.н., профессор кафедры "Растениеводство, селекция и генетика" В.Б. Нарушев

В течение недели слушатели интенсивно занимались с ведущими профессорами и доцентами университета в данном научном направлении - профессорами И.Д. Еськовым, Л.И. Чекмаревой, доцентами А.Г. Субботиным, А.В. Летучим, Е.Е. Критской, Е.В. Лялиной.

В рамках программы преподаватели поделились практическим опытом и знаниями актуальных тенденций в профессиональной деятельности обучающихся, а также ответили на все интересующие вопросы слушателей в области защиты растений, земледелия, инновационных технологий.

Знания - товар, который всегда пользуется спросом. Многие руководители сельскохозяйственных предприятий хорошо понимают это и занимаются вложением в собственный бизнес и ресурсы - сотрудников, чтобы в будущем в разы увеличить свою прибыль. 
X

Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 1

< Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 1 >
X

Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 2

< Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 2 >
X

Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 3

< Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 3 >
X

Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 4

< Непрерывное образование - широкие перспективы Фото 4 >