Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы»

Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы»В рамках конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 г. на факультете экономики и менеджмента с 9 по 15 февраля проводилась Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы». В мероприятии приняли участие более 250 человек, среди которых не только преподаватели, аспиранты и студенты Саратовского ГАУ, но и представители других вузов, НИИ, организаций и предприятий аграрного профиля. 15 февраля состоялось пленарное заседание форума, на котором были подведены итоги работы конференции. С докладами выступили И.Л. Воротников, проректор по научной и инновационной работе Саратовского ГАУ, Игонькин А.В., руководитель Управления Россельхознадзора по Саратовской области, Наянов А.В., доцент Саратовского ГАУ, Бурлаков В.Б., ведущий научный сотрудник ИАП РАН. Были вручены диплом кандидата наук Мельниковой Ю.В. и дипломы участников конференции за лучший доклад на секции.

<Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы». Фото 1>

<Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы». Фото 2>

<Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы». Фото 3>

<Национальная конференция «Аграрная наука в XXI веке: проблемы и перспективы». Фото 4>