Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи»

В преддверии новогодних каникул слушатели подготовительного отделения и студенты СГАУ приняли участие в заседании киноклуба «Глобус». В этот день иностранцам показали фильм «Белая масаи» режиссёра ГерминыХунтгебурт. Фильм«Белая масаи» был снят по одноименной книге КоринныХофманн, в которой автор рассказала историю своей жизни.

Картина повествует олюбви швейцарки Каролыи воина из племени масаиЛемалиана. Отправляясь на отдых в Кению, Карола и представить не могла, что встретит там свою судьбу. Однако, решив довериться своим чувствам, Карола решает круто изменить свою судьбу. Она продает в Швейцарии квартиру и магазин, завершает дела и переезжает жить в саванну в племя своего мужа.

Обсуждая после просмотра фильм, иностранцы отметили, что Карола не приняла жизнь племени такой, какая она есть – дважды открывала магазин, чтобы иметь для себя и жителей племени необходимые вещи и еду, боролось с обычаями, кажущимися ей дикими. Лемалиан не смог справиться со своими чувствами, любил, но в то же время обижал Каролуи не помогал ей адаптироваться к жизни в племени. Карола и Лемалиан боролись со многими трудностями в своей жизни, однако в итоге поняли, что они люди из разных миров, которым сложно существовать вместе.

X

Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 1

< Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 1 >
X

Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 2

< Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 2 >
X

Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 3

< Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 3 >
X

Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 4

< Иностранные студенты СГАУ посмотрели фильм «Белая масаи» Фото 4 >
Яндекс.Метрика