Принимаются заявки на конкурс «Герои, живущие рядом»
VI Всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» Всероссийского проекта «Эстафета поколений» проводится с целью привлечения внимания к использованию современных форм патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, укрепления связи поколений.

В конкурсе мотиваторов и видеороликов могут участвовать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений всех типов, представители детских и молодежных общественных объединений патриотической направленности, предприятий, организаций и т.д.

I этап  – это прием заявок и материалов от участников конкурса. Он продлится с 1 июля 2021 года по 10 января 2022 года.

На II этапе – с 10 января по 16 февраля 2022 года - экспертное жюри оценит работы.

Подведение итогов конкурса состоится в феврале. Награждение победителей пройдет 17-18 февраля.

Заявки на участие в конкурсе направляются в адрес организаторов на электронную почту: shevstvo@mail.ru

Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, можно задать по электронной почте: shevstvo@mail.ru и по телефону +7 (917)535-34-66 (специалист по методической работе Всероссийского проекта «Эстафета поколений» Ольга Брежнева).

Положение о проведении V Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»:

Положение Всероссийского конкурса Герои живущие рядом 2021

Приложение № 1 – видеоролики,

Приложение № 2 – мотиваторы.

Министерство образования области

Принимаются заявки на конкурс «Герои, живущие рядом» Фото 1