IX Международный форум «Экология», г. Москва
При поддержке Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды в конгресс-парке отеля «Рэдиссон Ройал, Москва» пройдет IX Международный форум «Экология».

В работе форума примут участие представители Совета Федерации РФ, Министерства природных ресурсов и экологии, сельского хозяйства, строительства и ЖКХ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных ведомств.

Программа форума включает 16 дискуссионных мероприятий по 10 тематическим направлениям. Среди тем, вынесенных на обсуждение: экологически устойчивое развитие России; снижение негативного воздействия промышленности на окружающую среду; создание эффективной системы обращения с отходами; экология систем водоснабжения и водоотведения; охрана водных объектов; охрана и воспроизводство биоресурсов; альтернативная энергетика; экологическое просвещение и экотуризм и многое другое.

В деловой программе форума примет участие заместитель министра сельского хозяйства России – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

Ознакомиться с деловой программой форума и пройти регистрацию на сайте: www.forumeco.ru
X

IX Международный форум «Экология», г. Москва Фото 1

< IX Международный форум «Экология», г. Москва Фото 1 >
Яндекс.Метрика