У частие в семинаре

13 марта 2020 года преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» приняли участие в семинаре, проводимом компанией «Агросигнал». А также присутствовали на открытии нового, профильного учебного класса по обучению цифровизации сельского хозяйства.

Представители компании и разработчики системы управления агоробизнесом «АГРОСИГНАЛ» представили присутствующим преимущества этой системы. «АГРОСИГНАЛ» обеспечивает учет, контроль и помощь в принятии решений - управлении предприятием. Оперативные и точные данные о происходящем позволяет управлять ходом работ и сокращать потери в момент их возникновения. Система в реальном времени показывает местонахождение техники, процент выполнения работ, ведет учет рабочего времени и переедает данные в «1С» при минимальном участии бухгалтера.

У частие в семинаре "Agrosignal open day" Фото 1

< У частие в семинаре "Agrosignal open day" Фото 1 >