13 марта 2020 года на факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий состоялась встреча студентов выпускных курсов по специальности «Ветеринария» и «Биотехнология»,  «Продукты питания животного происхождения» с представителями 33 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации кандидатом технических наук, капитаном Чешевым Дмитрием Николаевичем и кандидатом экономических наук Калининым Юрием Александровичем. В приветственном слове заместитель декана по учебной работе Терентьев Андрей Анатольевич напомнил юношам, что служба в Вооруженных Силах РФ является почетной обязанностью гражданина Российской Федерации. Капитан Чешев Д.Н. рассказал о наборе кандидатов для прохождения срочной военной службы в составе научной роты 33 Центрального научно- исследовательского института Минобороны РФ. Служба в научной роте даёт возможность выпускникам в период прохождения воинской службы заниматься научными изысканиями по биологическому направлению. Информация о деятельности научных рот Минобороны РФ была с интересом воспринята студентами, на их вопросы были даны исчерпывающие ответы. Для участие в конкурсе по прохождению службы в научной роте среди юношей проведено анкетирование.

< Встреча с представителями 33 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации Фото 1 >

< Встреча с представителями 33 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации Фото 2 >

< Встреча с представителями 33 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации Фото 3 >

< Встреча с представителями 33 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации Фото 4 >