Ученые СГАУ - участники выездного совещания в Новоузенске

15 марта 2021 года  в рамках взаимодействия Саратовского ГАУ с сельхозтоваропроизводителями муниципальных районов Саратовской области состоялось выездное семинар-совещание в Новоузенском муниципальном районе.

В мероприятии приняли участие ученые университета - доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры « Растениеводство, селекция и генетика» агрономического факультета Виктор Нарушев и ведущий специалист управления научно-инновационной деятельности Саратовского ГАУ, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент  Владимир Норовяткин.

Ученые поделились с местными сельхозтоваропроизводителями знаниями о режиме проведения весенне-полевых работ в хозяйствах юго-восточной микрозоны Саратовской области, а также рассказали о мерах и направлениях государственной поддержки агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Ученые Саратовского ГАУ  и  сельхозтоваропроизводители области наметили пути дальнейшего взаимодействия и сотрудничества.

Ученые СГАУ - участники выездного совещания в Новоузенске Фото 1

< Ученые СГАУ - участники выездного совещания в Новоузенске Фото 1 >