Стартовал четвёртый набор в Школу молодых управленцев

В целях формирования и подготовки резерва граждан, обладающих необходимой профессиональной компетентностью, личностно - деловыми качествами и творческим потенциалом, соответствующим требованиям для замещения должности руководителя,  Правительством  Саратовской области с 10 марта 2021 года объявляется конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области.

В указанном конкурсе могут принять участие граждане, постоянно проживающие на территории Саратовской области, в возрасте до 35 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет (за исключением победителей Всероссийского молодежного Кубка по менеджменту «Управляй!»).

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию  определенный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных учреждений.

Приём документов на конкурс будет осуществляться до 31 марта 2021 года. По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом решением Комиссии зачисляются в Школу молодых управленцев Саратовской области.

Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения защищаются выпускные проекты.

По  итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и сертификат участника проекта «Школа молодых управленцев Саратовской области».

Наиболее отличившиеся в процессе обучения, при подготовке и защите проектов слушатели получают рекомендательные письма для включения в кадровые резервы органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления Саратовской области, а также в резерв управленческих кадров Саратовской области в установленном законодательством порядке.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном Портале Правительства Саратовской области: saratov.gov.ru  в разделе «Школа молодых управленцев Саратовской области».

Для более оперативного приема документов нужно направить необходимый пакет документов на проверку по KuryshovaEG@saratov.gov.ru  , SaiginaIA@saratov.gov.ru

По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться:

Управление кадровой политики и государственной службы

Правительства Саратовской области

Адрес: 410042, г. Саратов, ул. Московская, д. 72, ком. 605.

Телефон: 8 (8452) 21-08-19, 21-08-63.

Стартовал четвёртый набор в Школу молодых управленцев. Фото 1

<Стартовал четвёртый набор в Школу молодых управленцев. Фото 1>