Об инновационно-практическом форуме «История развития, современные технологии и правила эксплуатации геодезического оборудования»ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им Н.И. Вавилова совместно с компанией ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ приглашают принять участие в однодневном специализированном инновационно-практическом форуме «История развития, современные технологии и правила эксплуатации геодезического оборудования», который состоится 11 декабря 2015 года в г. Саратове по адресу: ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, ул. Советская, д. 60, аудитория 202.
    Регистрация участников в 09.30 – 9.55.
    Начало семинара в 10.00.
    Приглашение, программа форума и форма заявки на участие в форуме находится в приложении.

<Об инновационно-практическом форуме «История развития, современные технологии и правила эксплуатации геодезического оборудования». Фото 1>