Социальная ценность труда, престиж важных профессий для сельских территорий

Социальная ценность труда, престиж важных профессий для сельских территорий14 ноября активисты Саратовского регионального отделения РССМ, в рамках проекта "Информационно-консультационные бригады" провели встречу с учащимися ГАПОУ СО БТА ВФ на базе ГБПОУ СО «Вольский технологический колледж».

Координатор работы "Информационно-консультационные бригады" Котельникова Екатерина Андреевна рассказала о социальной ценности труда, престижа важных профессий для сельских территорий. Сидорцов Антон рассказал ребятам о деятельности организации и выступил с инициативой создать представительство СРО в Вольском районе.

<Социальная ценность труда, престиж важных профессий для сельских территорий. Фото 1>

<Социальная ценность труда, престиж важных профессий для сельских территорий. Фото 2>

<Социальная ценность труда, престиж важных профессий для сельских территорий. Фото 3>