Книжно - иллюстративная выставка книг, журналов  и буклетов «Формула здоровья»

Согласна плана мероприятий по предупреждению распространения инфекции COVID-19, в целях профилактики вирусных заболеваний, в фойе  Пугачевского филиала была оформлена книжно- иллюстративная   выставка книг, журналов  и буклетов  по теме «Формула здоровья».

Главная задача выставки - включение обучающихся филиала в активную работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья, и пропаганду здорового образа жизни.

Участниками выставки были классные руководители учебных групп и обучающиеся 1-4 курсов.

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. Здоровье зависит от самого человека, от образа жизни, который он ведет. А овладеть элементарными знаниями, которые помогут выбрать наиболее рациональный путь к здоровью, призваны были помочь книги, журналы и буклеты, представленные на выставке. Здесь можно было увидеть издания на спортивную тематику, книги по здоровому и правильному питанию, а также журналы, в  которых можно познакомиться с публикациями на тему: «Здоровье нации и будущее России», «Формирование позитивного отношения к здоровью и безопасности», «Будьте здоровы», «Вредные привычки», «Здоровье и образ жизни».

Большую активность обучающиеся проявили при изготовлении информационных буклетов. Выставка содержала и рекомендации, которые помогут читателям сохранить не только здоровое тело, но и здоровый дух.

Книжно - иллюстративная выставка книг, журналов и буклетов «Формула здоровья» Фото 1

< Книжно - иллюстративная выставка книг, журналов  и буклетов «Формула здоровья» Фото 1 >

Книжно - иллюстративная выставка книг, журналов и буклетов «Формула здоровья» Фото 2

< Книжно - иллюстративная выставка книг, журналов  и буклетов «Формула здоровья» Фото 2 >