Профессор СГАУ – победитель Всероссийского конкурса

Кафедра «Кормление, зоогигиена и аквакультура» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий поздравляет доктора сельскохозяйственных наук, профессора Александра Петровича Коробова с победой во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы».

Конкурс проводился Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования совместно с Фондом президентских грантов и Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы».

В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий и охватил максимальное количество участников за все годы проведения – в оргкомитет Конкурса поступило 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации.

Информация о победителях будет представлена в Книге почета преподавателей вузов Российской Федерации 2021 года, экземпляры которой будут переданы в библиотеки образовательных организаций высшего образования.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 19 ноября 2021 г. в 11:00 в Центральном доме ученых с участием Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова.

X

Профессор СГАУ – победитель Всероссийского конкурса Фото 1

< Профессор СГАУ – победитель Всероссийского конкурса Фото 1 >
X

Профессор СГАУ – победитель Всероссийского конкурса Фото 2

< Профессор СГАУ – победитель Всероссийского конкурса Фото 2 >