Выставка «Человеческий потенциал России»
10 октября 2018г. в Марксовском филиале прошла выставка «Человеческий потенциал России», проводимая в рамках пилотного проекта «Шаг к счастью», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект направлен на укрепление института семьи через популяризацию традиционных семейных ценностей, профилактику абортов и повышение престижа материнства и отцовства.

Посетителями выставки стали студенты первых курсов филиала. Беседу по выставке провел клирик Свято-Андреевского храма иерей Андрей Аскаров. В своем выступлении отец Андрей беседы о традиционных семейных ценностях и вреде абортов, алкогольной и наркозависимости в молодежной среде.

Выставка «Человеческий потенциал России» Фото 1

< Выставка «Человеческий потенциал России» Фото 1 >