Шаг в будущее
Сегодня студенты Марксовского филиала приняли участие в мероприятии, организованное центральной библиотекой Марксовского района - информационный монолог «Шаг в будущее». Каждый гражданин своей страны должен знать о том, что привилегия избирать и быть избранным это не только права, но и обязанности гражданина перед собой и своей страной. И особенно важно, чтобы это понимала молодежь. Поэтому особенно актуальны сегодня, в канун Дня местного самоуправления, мероприятия направленные на воспитание активной гражданской позиции в молодежной среде. Ребята с неподдельным интересом ознакомились с обязанностями депутата органов местного самоуправления, и узнали немало нового о том, насколько широки его полномочия. В дополнение к монологу видеоролик «Кто такой депутат?» пополнил копилку знаний студентов о том, какие вопросы поможет решить депутат гражданам.

Шаг в будущее Фото 1

< Шаг в будущее Фото 1 >