Обсуждение новой сетевой магистерской программы «Агробиотехнологии»

14 января 2022 года на базе ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ (г. Волгоград) состоялось первое заседание рабочей группы по вопросам разработки новой (сетевой) профессиональной образовательной программы «Агробиотехнологии» по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия.

В рабочую группу вошли со стороны ФГБУО ВО Саратовский ГАУ – декан агрономического факультета Нейфельд В.В., заместитель проректора по учебной работе Захарова С.А., доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Ткаченко О.В., доцент кафедры «Растениеводство, селекция  и генетика» Беляева А.А., со стороны ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ - Проректор по учебной работе Несмиянов И.А., декан Агротехнологического факультета Сарычев А.Н., начальник управления образовательных программ Рудкова Т.А., заместитель декана по учебной работе Вдовенко А.В.

В ходе рабочего совещания группа рассмотрела обоснование необходимости разработки новой (сетевой) образовательной программы ««Агробиотехнологии» по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия, утвердила план работы и дорожную карту ее разработки.

Обсуждение новой сетевой магистерской программы «Агробиотехнологии». Фото 1

<Обсуждение новой сетевой магистерской программы «Агробиотехнологии». Фото 1>