Объявлен конкурс на соискание премии и стипендии Губернатора области в сфере журналистики на II полугодие 2014 года
Министерство информации и печати Саратовской области объявляет о проведении открытого конкурса на соискание премии и стипендии Губернатора области в сфере журналистики на II полугодие 2014 года.
Конкурс организуется и проводится для ветеранов журналистики, в том числе пенсионеров, имеющих стаж работы в этой сфере не менее 25 лет, а также для студентов-молодых журналистов в возрасте до 25 лет, обучающихся очно или заочно в учреждениях высшего профессионального образования Саратовской области и имеющих не менее 5 материалов (публикаций, статей, сюжетов, фотовидеоработ) в СМИ в течение последних 12 месяцев.
Итоги конкурса будут подведены до 15 августа 2014 года включительно.
Для участия в конкурсе необходимо в срок с 21 июля 2014 года по 4 августа 2013 года включительно направить в министерство информации и печати области пакет документов, соответствующих требованиям положений о премии и стипендии Губернатора области в сфере журналистики.
С положением о премии Губернатора Саратовской области в сфере журналистики и положением о стипендии Губернатора Саратовской области в сфере журналистики можно ознакомиться на странице министерства информации и печати области официального сайта Правительства области (http://www.saratov.gov.ru/government/structure/mininform/) или в министерстве информации и печати области (г.Саратов, ул. М.Горького, 46, 2-й этаж, к.210, тел. 26-04-92. Электронная почта: oshkinanv@saratov.gov.ru).
Министерство информации и печати области
X

Объявлен конкурс на соискание премии и стипендии Губернатора области в сфере журналистики на II полугодие 2014 года Фото 1

< Объявлен конкурс на соискание премии и стипендии Губернатора области в сфере журналистики на II полугодие 2014 года Фото 1 >
Яндекс.Метрика