В Ярославле проходит Всероссийский выездной семинар по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда
С 16 июля в городе Ярославле проходит Всероссийский выездной семинар по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Мероприятие организовано правительством Ярославской области совместно с государственной корпорацией – фондом содействия реформированию ЖКХ.
В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания, посвященного реализации региональных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В ходе круглых столов участники семинара также обсудят системы мониторинга реализации региональных адресных программ, перспективные механизмы дальнейшего расселения и ликвидации аварийного жилищного фонда. В пятницу в рамках круглого стола «Планирование региональных программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Подведение итогов семинара» с докладом «О долгосрочном плане по жилищному строительству в рамках реализации Федерального закона № 185-ФЗ на территории Саратовской области» выступит министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин.
В форуме принимают участие свыше 250 ведущих экспертов жилищно-коммунальной сферы, представляющих практически все субъекты Российской Федерации, представители министерства строительства и ЖКХ РФ, фонда ЖКХ, органов местного самоуправления, предприятий и организаций жилищно-коммунальной отрасли.
Министерство строительства и ЖКХ области
X

В Ярославле проходит Всероссийский выездной семинар по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда Фото 1

< В Ярославле проходит Всероссийский выездной семинар по вопросам переселения граждан из аварийного жилищного фонда Фото 1 >