Семинар-совещание в Новоузенском муниципальном районе
16 марта 2020 года в рамках взаимодействия Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова с сельхозтоваропроизводителями муниципальных районов Саратовской области состоялся семинар-совещание в Новоузенском муниципальном районе.

В мероприятии приняли участие ученые университета: профессор, д.с.-х. н. Нарушев Виктор Бисенгалиевич и доцент, к.с.-х.н., ведущий специалист УНИД Норовяткин Владимир Иванович.
В своих докладах ученые уделили особое внимание стратегии и тактике проведения весенне-полевых работ в хозяйствах юго-восточной микрозоны Саратовской области, новым подходам в предоставлении государственной поддержки АПК.
Были даны практические консультации по особенностям проведения весенне-полевых работ в данной микрозоне.
Намечены пути дальнейшего сотрудничества в развитии отрасли растениеводства.

Семинар-совещание в Новоузенском муниципальном районе Фото 1

< Семинар-совещание в Новоузенском муниципальном районе Фото 1 >