Конференция ППС и аспирантов по итогам 2020 г.

16 марта 2021 года в рамках конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2020 год на кафедре «Земледелие, мелиорация и агрохимия» состоялось заседание секции «Инновации в научной, образовательной и воспитательной деятельности на кафедре земледелия, мелиорации и агрохимии» (Руководитель секции, доцент Летучий А.В. секретарь – доцент Линьков А.С.).
В работе секции приняли участие более 30 чел. (Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, Национальный исследовательский СГУ им. Н.Г. Чернышевского,  РосНИИСК «Россорго», СПО Саратовский финансово-технологический техникум, колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова, управление Россельхознадзора по Саратовской области, СОШ № 21 г. Энгельса ). Было сделано 25 научных доклада, из них представителями других организаций – 8. На секции обсуждались актуальные вопросы работы на опытном и демонстрационном участках УНПО «Поволжье», перспективы развития научных исследований, прогнозирование сроков наступления весенних сезонов, профориентационная работа со старшими классами школ г. Саратова и Саратовской области. Было задано более 48 вопросов.
С наиболее актуальными и интересными докладами выступили Морозова С.В., канд. геогр. наук, доцент, Национальный исследовательский СГУ им. Н.Г. Чернышевского, и Лёвкина А.Ю., аспирант Саратовский ГАУ.

Конференция ППС и аспирантов по итогам 2020 г. Фото 1

< Конференция ППС и аспирантов по итогам 2020 г. Фото 1 >