Выполнено поручение Валерия Радаева по благоустройству территории около СГТУ
После критического замечания главы региона Валерия Радаева приведена в порядок территория около технического университета.

Отметим, что вчера в ходе ночной инспекционной поездки по дорогам Саратова глава региона обратил внимание городских чиновников и руководства вуза на неудовлетворительное состояние площадки рядом с СГТУ им.Гагарина.

Валерий Радаев потребовал в течение суток исправить ситуацию.

Сегодня с утра администрация Октябрьского района Саратова совместно с руководством СГТУ организовали работу по благоустройству участка на ул.Политехническая. Сотрудниками подрядной организации выполнена покраска бордюрного камня, в вазоны высажены цветы. Силами университета очищена от мусора зеленая зона, прилегающая к вузу.

Пресс-служба Губернатора области

< Выполнено поручение Валерия Радаева по благоустройству территории около СГТУ Фото 1 >