Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Мастер-класс

Мастер-классВ соответствии с планом профориентационной работы кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» 14 ноября 2016 года доцентами Лягиной Л.А. и Каргиным В.А. был проведен мастер-класс «Микропроцессорные средства защиты и управления электроприводами» для студентов 3 курса специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» «Монтажного колледжа» ГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» «Саратовский социально-экономический институт» (филиал).
    Студенты колледжа познакомились с современными микропроцессорными техническими средства защиты и управления электроприводами. Провели экспериментальные исследования совместно с преподавателями кафедры.
    Вместе со студентами интерес к мастер-классу проявил член предметной цикловой методической комиссии технических дисциплин специальности 08.02.09 «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» Романов Валерий Владимирович.

Мастер-класс. Фото 1

<Мастер-класс. Фото 1>