Профориентационная работа
Профориентационная работа на кафедре «Ботаника, химия и экология» проводится в различных формах. Одна из них – посещение образовательных организаций. Такие мероприятия состоялись 9 и 13 ноября 2017 г. 9 ноября 2017 г. асс. Гулина Е.В. рассказала о направлении Экология и природопользование обучающимся 11 класса МОУ «СОШ №48» Ленинского района г. Саратова, 13 ноября 2017 г. такое профориентационное мероприятие состоялось в МОУ «Гимназия № 31» Кировского района г. Саратова. Ребята получили информацию об экзаменах, которые необходимо сдавать, чтобы поступить на направление Экология и природопользования (бакалавриат), о возможностях студентов в развитии творческого потенциала, о размерах стипендии и трудоустройстве выпускников. С образовательной организацией МОУ «СОШ № 48» Ленинского района г. Саратова заключается договор о творческом сотрудничестве, также запланировано участие одиннадцатиклассников МОУ «Гимназия № 31» в Дне открытых дверей, который должен состояться 16 декабря 2017 г.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >