VI Национальная конференция с международным участием

VI Национальная конференция с международным участием22-23 октября 2020 г. на базе кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» факультета «Инженерия и природообустройство» состоялась VI Национальная конференция с международным участием «Основы рационального природопользования». Цель конференции: поиск решений по актуальным проблемам природообустройства, природопользования, строительства, теплогазоснабжения, энергообеспечения, а также распространение теоретических и практических знаний среди ученых, преподавателей, студентов, аспирантов, докторантов, специалистов и заинтересованных лиц. Основные направления конференции: Проблемы и перспективные направления развития; Тенденции совершенствования строительных технологий и процессов; Основные проблемы водо-, газо-, теплоснабжения и энергообеспечения объектов. По результатам конференции будет издан сборник статей с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

VI Национальная конференция с международным участием. Фото 1

<VI Национальная конференция с международным участием. Фото 1>