В УНПК
В отличие от большинства соков, представленных в наших магазинах, сок в Агроцентре производится путём отжима свежих плодов яблок на ленточном прессе и последующей щадящей пастеризации при 80 градусах Цельсия. Сок не фильтруется, поэтому в нём сохраняется большинство полезных веществ, содержащихся в яблоках.
При производстве сока не используются консерванты, красители, подсластители, "усилители вкуса" и прочие "достижения современной химии" :).
Приобрести сок можно в магазине "Агропродукт" – 1-й комплекс, вход с ул. Радищева (почти на углу с проспектом Кирова) и в УНПК "Агроцентр" ("Корольков сад").
В составе нашего яблочного сока прямого отжима – целый "коктейль" биостимуляторов: все витамины группы В, а также витамины А, С, Е, Р и Н, пектины, магний, калий и многое другое.
Витамины помогают привести в норму обмен веществ, именно поэтому зачастую рекомендуется использовать яблочный сок для похудения.
В нашем яблочном соке содержится большое количество пектинов, которые связывают и выводят из человеческого организма многие вредные вещества: от нитратов и пестицидов до солей тяжелых металлов.
Калий и магний, содержащиеся в соке нормализуют уровень холестерина в крови и помогают содержать в прекрасном состоянии сердце и сосуды. Не случайно даже при реабилитации после перенесенного инфаркта назначают яблочный сок.
Совершенно уникальное свойство яблочного сока – уменьшать последствия радиоактивного облучения.
И курильщикам на заметку. Яблоки способствуют выведению из организма никотина, а также содержат природную никотиновую кислоту. Именно по этой причине врачи часто рекомендуют желающим бросить курить, при возникновении у них мыслей о сигарете, каждый раз съедать по яблоку или выпивать по стакану яблочного сока.
X

В УНПК "Агроцентр" началось производство яблочного сока прямого отжима Фото 1

< В УНПК "Агроцентр" началось производство яблочного сока прямого отжима Фото 1 >
Яндекс.Метрика