Университет и техникум: настоящее и будущее
15.09.2017г. в Пугачёвском филиале в рамках исторического экскурса руководитель Комнаты боевой славы техникума Овчинникова С.Н. познакомила обучающихся 1-2 курсов с историей становления СГАУ от Высших сельскохозяйственных курсов до сегодняшнего дня. Мероприятие было посвящено Дню рождения учебного заведения.
Светлана Николаевна продемонстрировала присутствующим видеоролики об университете, рассказала об условиях поступления в СГАУ.
Преподаватели филиала – выпускники Саратовского аграрного университета поздравили присутствующих с праздничной датой, выразили надежду, что все обучающиеся техникума в будущем также закончат это учебное заведение и станут не только высокопрофессиональными специалистами для сельского хозяйства, но и вернутся в родные стены техникума или университета в качестве преподавателей.

Университет и техникум: настоящее и будущее Фото 1

< Университет и техникум: настоящее и будущее Фото 1 >