Кураторская работа

Студенческая пора – эта самая яркая и веселая пора в жизни каждого человека.  С началом учебного года всех первокурсников поздравили Врио ректора СГАУ им. Н.И. Вавилова Соловьев Д.А. и  декан факультета экономики и менеджмента  Дудникова Е.Б.

         1 сентября куратор группы  Б-Э-102,  доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки»  Ю.М. Измайлова провела первый кураторский час, в ходе которого:

- познакомила обучающихся со структурой университета;

- рассказала о правах и обязанностях обучающихся,  положение устава и правил внутреннего распорядка, и детальное ознакомила обучающихся с характером и особенностями их учебы в Вузе;

- ознакомила обучающихся со структурой, организацией деятельности и режимом работы деканата факультета, студенческого профкома, студенческого клуба и спортивных секций;

- рассказала про санитарные нормы в Вузе  в связи с короновирусной инфекции.

         Дорогие ребята, я желаю  чтобы наша с вами студенческая жизнь была веселой, интересной, разнообразной, чтобы наша группа была успешной как в творческом плане, так и в плане учебы нам необходимо упорно трудиться, а самое главное подружиться друг с другом и сплотиться в команду единомышленников. Мне очень хочется, чтобы наша группа была самой успешной, самой активной и самой дружной! Для этого мы должны научиться слушать и слышать друг друга, понимать друг друга с полуслова, поддерживать друг друга.

X

Кураторская работа Фото 1

< Кураторская работа Фото 1 >
X

Кураторская работа Фото 2

< Кураторская работа Фото 2 >
X

Кураторская работа Фото 3

< Кураторская работа Фото 3 >