В Волжском районе города Саратова прошло открытие районной Доски Почета

10 сентября 2021 года лучших жителей Волжского района города Саратова пригласили на праздник для вручения сертификатов о внесении их имен на районную Доску Почета.

В мероприятии приняли участие глава администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» Александр Юрьевич Янклович,  депутаты Саратовской городской Думы Виктор Константинович  Марков, Леонид Юрьевич Коссович,  представители учреждений и предприятий района.

За отличную успеваемость и активное участие в общественной жизни на Доску Почета представлена обучающаяся финансово-технологического колледжа группы ТОП-20401 специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания Ковалевская Алина.

В Волжском районе города Саратова прошло открытие районной Доски Почета Фото 1

< В Волжском районе города Саратова прошло открытие районной Доски Почета Фото 1 >

В Волжском районе города Саратова прошло открытие районной Доски Почета Фото 2

< В Волжском районе города Саратова прошло открытие районной Доски Почета Фото 2 >