Прошел семинар «Сельская молодежь против курения»
16 декабря на базе учебного комплекса номер 1 Саратовского государственного агарного университета им. Н.И. Вавилова в аудитории №515 прошел семинар «Cельская молодежь против курения» по инициативе Саратовского регионального отделения ОМОО «РССМ».

На семинар пригласили председателя Саратовской региональной организации «общество трезвости и здоровья» Королькову Наталью Александровну, председателя «Союза добровольцев России» Сергея Дмитриева и Даниила Севастьянова - члена молодежного парламента при областной думы Саратовской области.

Состоялась встреча со студентами 1 курса о вреде курения. Прошел бурный разговор. Сергей Дмитриев, подметил:«…нам прививают курение зарубежные компании, они тратят много денег на маркетинг своей продукции…». Наталья Александровна, говорила: «…курение – это наш враг, и с ним надо бороться…». Руководитель Саратовского регионального отделения "РССМ" Вячеслав Козлов изложил свою мысль: "Сейчас очень острая проблема с курением, так как нашу молодежь, уничтожают одним из продуктов массового поражения, и мне хочется, чтоб наша нынешняя молодежь задумалась, надо ли, в общем курить?" И мы, сельская молодежь, призываем всех «Заботиться о своем здоровье!».

Пресс-служба Саратовского регионального отделения РССМ

Прошел семинар «Сельская молодежь против курения» Фото 1