Профориентационная работа в ООШ № 69
15 декабря 2018 г. профессор кафедры «Морфология, патология животных и биология» Домницкий И.Ю. с целью профессиональной ориентации молодёжи и информирования об условиях поступления в университет представил профориентационные материалы 40 учащимся 9 класса ООШ № 69.

Для профессиональной ориентации школьники были ознакомлены со специальностью и направлениями подготовки факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, а также финансово-технологического колледжа.

Определенный интерес у слушателей вызвала информация о деятельности УНТЦ «Ветеринарный госпиталь», учебно-научно производственного комплекса «Пищевик», Дайвинг – центра, учебно-научно-производственного комплекса «АгроЦентр», лабораторий «Таксидермия», «Технологии кормления и выращивания рыбы», «Декоративного рыбоводства», УНИЛ «По определению качества пищевой и сельскохозяйственной продукции», центра сертификации «НормАгро», УПП «Экспериментальное животноводство», о музеях факультета, развитой инфраструктуре и о спортивно-воспитательной работе.

Все учащиеся были приглашены на мероприятия «День открытых дверей» и для участия в проектной деятельности.

Профориентационная работа в ООШ № 69 Фото 1

< Профориентационная работа в ООШ № 69 Фото 1 >