X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Встреча с родителями курируемой группы

30 ноября 2018 года доцент кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёва О.В. совместно с курируемой группой БАИ-103 профиль подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» провели встречу с родителями курируемой группы, приурочив ее ко Дню матери. Многие пришли семьями – обучающиеся рады были показать родителям, в каких отличных условиях они проводят большую часть дня и познакомить их со своимкуратором. К этому днюребята тщательно готовились, чтобы сделать встречу праздничной и одновременно полезной: каждый родитель получилподробную информацию об успеваемости и посещаемости своего ребенка, а также куратор группы Логачёва О.В. рассказала о мероприятиях, в которых принимали участие их дети.

В своей речи, обращенной к родителям первокурсников, куратор подчеркнула: «Я полагаю, ошибочно считать, будто стены не учат. Создать комфортные условия, некую планку в формировании у обучающегося стандарта мировосприятия – вот наша задача. Выходя из стен нашего вуза, выпускники просто не хотят жить хуже, находиться в худших условиях! Поэтому можно говорить о том, что и стены учат. Мы работаем для того, чтобы воспитывать гармоничных личностей, успешных в своей профессиональной деятельности, которые хотят развиваться сами и будут способны развивать город и страну!»

Далее куратордал слово ребятам, которые в своей речи поздравили всех мам с Днём матери и подарили им билеты в театр юного зрителя им. Ю.П. Киселёва на спектакль «Дон Жуан».

Родители без преувеличения были потрясены и  наградили своих детей овациями.

Встреча с родителями курируемой группы. Фото 1

<Встреча с родителями курируемой группы. Фото 1>