Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с отделом по делам образования Посольства КНР в России и ФГБНУ "Интерфизика" 16 декабря 2021 г. в режиме онлайн провело ежегодный семинар «Обучение в Китае» для российских студентов, желающих пройти обучение в Китае по стипендии Правительства Китайской Народной Республики.

 В рамках семинара обсуждались вопросы реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений, организации процесса отбора кандидатов на получение стипендии Правительства Китайской Народной Республики в 2022/2023 учебном году. Участники ознакомились с использованием новых форм реализации международных образовательных проектов. В завершении мероприятия была проведена встреча российских выпускников китайских вузов, в рамках которой участники продолжили дискуссию на тему российско-китайского сотрудничества в области образования.

Приглашаем на обучение и стажировку в Китайскую Народную Республику студентов всех уровней подготовки, магистров и аспирантов. Пакет документов необходимый для подачи, а также все остальные интересующие вас вопросы вы сможете узнать по адресу:  Театральная площадь д.1, УК№1, каб. 384, Тел: 8(8452)237394, 8-960-347-45-93.

X

Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 1

< Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 1 >
X

Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 2

< Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 2 >
X

Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 3

< Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 3 >
X

Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 4

< Министерством науки и ВО РФ проведен семинар «Обучение в Китае» Фото 4 >