День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников.
.
ПАО «Группа Черки́зово»—российская группа компания занимающаяся производством мясной продукции. Крупнейший производитель мяса в России.
Группа Черкизово является производителем и переработчиком мяса птицы, свинины и комбикормов. Полное название— Публичное акционерное общество «Группа Черкизово». Имеет производственные комплексы и хозяйства в 14 регионах РФ (данные на середину 2021 года).Главный офис— в Москве.
В структуру Группы «Черкизово» входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла общей мощностью 400 тыс. тонн в живом весе в год, 14 современных свинокомплексов общей мощностью 180 тыс. тонн в живом весе в год, 6 мясоперерабатывающих предприятий общей мощностью 190 тыс. тонн в год, а также 6 комбикормовых заводов общей мощностью около 1,4 млн тонн в год, элеваторы мощностью свыше 700 тыс. тонн единовременного хранения и более 140 тыс. га сельскохозяйственных земель. В 2012 году группа «Черкизово» произвела более полумиллиона тонн мясной продукции.
На Дне профильного работодателя присутствовали студенты выпускных и предвыпускных курсов вуза и финансово-технологического колледжа, от ПАО «Группа Черки́зово» - Лукина Ольга Петровна - менеджер по обучению, она проинформировала студентов о первом в России заводе-роботе, входящем в группу «Черкизово», Коновалова Виктория Юрьевна, специалист по подбору и адаптации персонала, Крестина Мария Сергеевна, ведущий специалист по работе с персоналом, Сушкова Оксана Александровна, главный ветеринарный врач по региону рассказала о производственных площадках: площадке репродукторе, площадке доращивания и др., Карамышев Александр Александрович, управляющий производством, он поделился с ребятами с тем, как он сам поднимался по карьерной лестнице.
Затем представители производства провели викторину «Для самых внимательных» и вручили призы участникам.
X

День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 1

< День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 1 >
X

День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 2

< День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 2 >
X

День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 3

< День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 3 >
X

День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 4

< День профильного работодателя для будущих ветеринаров и зоотехников. Фото 4 >