Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022».
     Неотъемлемой частью работы Форума стала деловая программа, в ходе которой, 18 февраля 2022 года преподаватели и обучающиеся факультета инженерии и природообустройства приняли участие в работе круглых столов 5-го Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022» на актуальные темы агропромышленного комплекса Саратовской области.
     В заседании круглого стола приняли участие ректор ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Дмитрий Соловьев, и.о. проректора по научной и инновационной работе Игорь Воротников, начальник управления экономической политики Министерства сельского хозяйства Саратовской области Павел Жолудев, ресторатор, владелец ресторана SOHO, президент ассоциации гостеприимства Саратовской области, амбассадор РСХБ Мамука Топчишвили, вице-президент Ассоциации содействия деятельности рестораторов и отельеров, развития туризма «Гостеприимство» Саратовской области, по развитию сельского хозяйства Марат Фаизов, начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Виталий Бондаренко и начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Татьяна Агуреева..
     На форуме Саратовский ГАУ представил выставочную экспозицию. Экспозиция ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представлена семенами основных возделываемых в регионе сельскохозяйственных культур, линейкой эко чаёв и травяных смесей для иммунизации человека, спреем-антисептиком для рук «Алоэ+», гепатопротекторным препаратом «Гепарс», ранозаживляющим препаратом «Реагель», иммуностимулирующей композицией на основе гипериммунной сыворотки и наночастиц селена, зарядной станцией мобильных устройств для установки в местах отдыха, мини эко-теплицей «Эко СГАУ», почвообрабатывающим агрегатом, созданным по технологии «Strip-till», телеметрической системой выбора и контроля эксплуатационного режима МТА и электрическим трициклом (совместная разработка с ВИМ) и другими разработками.
X

Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 1

< Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 1 >
X

Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 2

< Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 2 >
X

Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 3

< Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 3 >
X

Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 4

< Круглый стол в рамках 5-ого Агропромышленного форума «САРАТОВ-АГРО. 2022». Фото 4 >