ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России приглашает на конференцию «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании»

Кафедра микробиологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации приглашает принять участие специалистов медицинского, биологического, ветеринарного, сельскохозяйственного профиля во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании».

Конференция состоится с 25 по 26 мая 2022 года.

Секции:

1. Фундаментальные исследования в микробиологии.

2. Инновационные технологии, средства профилактики, диагностики, лечения инфекционных и паразитарных болезней человека и животных.

3. Микробиология окружающей биотической и абиотической среды.

4. Традиционные и инновационные технологии в преподавании микробиологии.

5. Междисциплинарные взаимодействия в решении актуальных вопросов микробиологии.

С целью своевременного формирования программы и подготовки материалов конференции к изданию тезисы предоставляются до 30 апреля 2022 года по электронной почте marieta69@mail.ru.

За участие в конференции и публикацию тезисов оплата не взимается. Тезисы публикуются в виде электронного сборника, размещаются на сайте ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России и в РИНЦ.

Подробная информация в прикрепленном файле.

Фото с сайта

X

ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России приглашает на конференцию «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании» Фото 1

< ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России приглашает на конференцию «Фундаментальные и прикладные аспекты микробиологии в науке и образовании» Фото 1 >
Яндекс.Метрика