Благодарность губернатора Саратовской области
Уважаемый Николай Иванович!
Уважаемые студенты и преподаватели СГАУ!

Примите слова искренней благодарности за высокий уровень организации и проведения Универсиады вузов Минсельхоза РФ. Аграрный университет вновь объединил молодёжь со всей страны в стремлении проявить свою любовь к спорту, командный дух, волю к победе. В очередной раз российские студенты-аграрии доказали, что сильны не только в профессиональных знаниях, но и в спорте.
От всей души поздравляю СГАУ с заслуженной победой в Универсиаде. «Вавиловцы» стали лучшими, потому что несли двойную ответственность – и как хозяева состязаний, и как студенты вуза, прославленного своими спортивными достижениями.
Спасибо за это руководству университета, тренерам, всему коллективу, давно ставшему единой командой. Вы по праву занимаете передовые позиции и в образовании, и в организации спортивных слетов самого высокого уровня.
Желаю нашим аграриям новых блестящих побед, а СГАУ им. Н. И. Вавилова – развития и процветания!

Губернатор Валерий Радаев

Благодарность губернатора Саратовской области Фото 1