Уроки мужества!
16.03.2015. Состоялась встреча студентов факультета экономики и менеджмента с ветеранами Великой Отечественной Войны - Колчиным Петром Дмитриевичем и Тупицким Михаилом Леонидовичем. Ветераны рассказали о своей жизни во времена ВОВ. О том как встретили её начало. Студенческая масса с удовольствием приняла рассказ и задавала множество интересующих вопросов. Встреча закончилась чаепитием с деканом ФЭиМ Дудниковой Еленой Борисовной. Совет Студенческого Актива выражает слова искренней благодарности всем участникам встречи, декану факультета ,студентам и студенческому активу за помощь в организации данного мероприятия !И благодарит наших ветеранов за то , что тогда - во времена войны, эти Великие люди смогли найти в себе силы чтоб защитить нашу страну от нависшей над нами угрозы!

Уроки мужества! Фото 1

< Уроки мужества! Фото 1 >