«Зачем бухгалтеру теория бухгалтерского учета»
15 марта 2017 года в рамках смотра цикловой комиссии агро-экономических дисциплин педагогический работник Харина М.В. провела конкурс презентаций среди студентов группы ЭБ-19201 специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» на тему: «Зачем бухгалтеру теория бухгалтерского учета».
Цели и задачи конкурса:
- развитие у студентов навыков работы с конкурсными заданиями, как один из этапов подготовки к профессиональной деятельности;
- содействие развитию логического мышления и познавательной активности;
- содействие в повышении интереса к будущей профессии и становлению личности как специалиста;
- стимулирование процесса внедрения информационных технологий в учебный процесс и внеклассную работу;
- формирования у студентов умений создавать, собирать, систематизировать, обрабатывать информацию в электронном виде;
- обмен опытом и знаниями среди студентов.
Студенты приняли активное участие в данном конкурсе, на смотр жюри было представлено 13 работ. Победителями конкурса стали: Гасанова Айсель, Манахова Ульяна и Малахова Ольга.

«Зачем бухгалтеру теория бухгалтерского учета» Фото 1

< «Зачем бухгалтеру теория бухгалтерского учета» Фото 1 >